В зоне АТО ранены трое украинских военных, еще двое травмированы

В зоне АТО ранены трое украинских военных, еще двое травмированы

Трое украинских военных ранены, двое травмированы из-за обстрелов боевиков в четверг.

Боевики с начала суток осуществили 39 обстрелов по украинским позициям в зоне проведения антитеррористической операции, трое военных ранены и двое получили травмы, сообщает пресс-центр штаба АТО.

"Всего зафиксировано 39 обстрелов. Трое наших военных ранены, двое травмированы", - говорится в сообщении пресс-центра на странице в Фейсбуке.

На Мариупольском направлении из минометов различных калибров боевики обстреляли Новотроицкое, Водяное, Павлополь и Богдановку. Из гранатометов и стрелкового оружия – Лебединское, Новогригорьевку, Широкино, Чермалык, Водяное и Гнутово. Снайпер вел огонь по Талаковке.

На Луганском направлении из минометов различных калибров стреляли по Новоалександровке и Попасной. Из гранатометов и стрелкового оружия – по Новозвановке и Станице Луганской.

На Донецком направлении из минометов различных калибров враг обстреливал Авдеевку, Дачу и Луганское, из гранатометов и стрелкового оружия - Каменку, Луганское, Пески, Невельское, Зайцево и Троицкое. Из стрелкового оружия обстрелы велись по Майорску. А по Авдеевке и Зайцево огонь вели снайперы.