В Киеве бандиты в шлемах ограбили ювелирный магазин

Автор
В Киеве бандиты в шлемах ограбили ювелирный магазин

В Киеве вооруженные бандиты ограбили ювелирный магазин в торговом центре.

Столичные полицейские разыскивают злоумышленников, которые обокрали ювелирный магазин в одном из торговых центров на Оболони в Киеве. Об этом информирует отдел коммуникации полиции Киева в Facebook.

Сообщается, что в 12:20 правоохранителям поступило сообщение о разбойном нападении на ювелирный магазин в одном из торговых центров на Оболони, куда после этого отправились наряды патрульной полиции и следственно-оперативные группы территориального и Главного управлений полиции.

"Предварительно установлено: нападающих было двое, одеты в темную одежду и шлемы. Зайдя в магазин, начали угрожать пистолетом и гранатой, а когда забрали ювелирные изделия, скрылись на скутере без номерных знаков", - говорится в сообщении.

На месте работают правоохранители, которые общаются со свидетелями и устанавливают обстоятельства совершения правонарушения, информирует отдел коммуникации полиции Киева.

Отмечается, что сведения о событии зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Оболонского управления полиции, решается вопрос относительно открытия уголовного производства, сумма ущерба устанавливается.