В Киеве произошел конфликт в кафе, ранен иностранец

Автор
В Киеве произошел конфликт в кафе, ранен иностранец

В Киеве в одном из столичных кафе произошел конфликт между посетителями, в результате чего получил ранение в ногу иностранец.

В полиции Киева сообщили, что в одном из кафе Соломенского района произошел конфликт, из-за которого пострадал иностранный гражданин.

Сообщается, что охранник кафе позвонил в полицию и сообщил, что возле здания произошла стрельба, а ниностранец получил ранение в ногу. В последствии выяснилось, что потерпевший познакомился с людьми в кафе и во время застолья произошла ссора. Участники конфликта вышли на улицу, чтобы разобраться и там произошла драка, во время которой один из участников произвел выстрел с пистолета, ранив в ногу иностранца.

На месте происшествия сотрудники полиции обнаружили гильзы, а также другие вещественные доказательства. На данный момент решается вопрос о правовой квалификации данного события.

В полиции также сообщили, что по последней информации выстрел был совершен из травматического оружия, пострадавший не является гостем песенного конкурса "Евровидение".