В Киевской области бросили бомбу во двор предпринимателя

В Киевской области бросили бомбу во двор предпринимателя

В Киевской области неизвестные бросили взрывное устройство во двор частного предпринимателя, в результате взрыва никто не пострадал.

В селе Счастливое Бориспольского района Киевской области неизвестные бросили взрывное устройство во двор частного предпринимателя.

В результате взрыва никто не пострадал.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.

В Киеве расстреляли мотоциклиста из авто

«В дежурную часть Бориспольского отдела полиции поступило сообщение от жителя с. Счастливое о том, что на территории его двора произошел взрыв. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что около 23 часов неизвестные через забор бросили на двор, где живет 39-летний частный предприниматель, неизвестное взрывное устройство, которое взорвалось», - говорится в сообщении.

Взрывы возле автобусной станции в Джакарте: есть жертвы

Отмечается, что в результате взрыва повреждены окно, дверь хозяйственного помещения.

На месте происшествия специалисты взрывотехнической службы изъяли вещественные доказательства - металлические осколки взрывного предмета, которые отправлены на экспертизу.

Расстрел байкера: полиция подозревает вице-чемпиона мира по сумо

По данному факту открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас сотрудники полиции проводят необходимые оперативные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению данного уголовного правонарушения.