Бывший работник прокуратуры попал в ДТП в Николаеве

Автор
Бывший работник прокуратуры попал в ДТП в Николаеве

Мужчина, который был участником ДТП в Николаеве, является бывшим работником органов прокуратуры Николаевской области.

На данный момент он не работает в органах прокуратуры. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, в ночь с 22 на 23 января на проспекте Ленина в городе Николаеве произошло дорожно-транспортное происшествие - столкновение автомобиля "Ниссан" со специализированным автомобилем по уборке дорог.

Следственным отделом НГУ УМВД Украины в Николаевской области открыто уголовное производство по факту обнаружения мужчины с телесными повреждениями, найденного на проспекте Ленина. Производство открыто по ч.1 ст.286 УК Украины, т.е. нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта.

Сейчас органами досудебного следствия выясняется, есть ли связь между данным столкновением двух автомобилей и фактом обнаружения пострадавшего человека.

Прокуратура будет держать это дело на контроле.

Прокуратуре известна версия одного из свидетелей - это лишь одна из версий. Следствие рассматривает все версии. В данном уголовном производстве назначено процессуального руководителя, следствие продолжается, отбираются показания, сейчас следователь ожидает разрешения врачей на опрос пострадавшего, которому была оказана медицинская помощь.