В одесском кафе драка привела к смерти мужчины

Автор
В одесском кафе драка привела к смерти мужчины

В Одессе в одном из баров произошла драка в результате которой от ножевых ран умер 53-летний мужчина, еще 4 оказана медицинская помощь.

В Одессе в одном из баров города произошла драка, которая закончилась смертью одного из посетителей. Полиция задержала злоумышленника на горячем. Им оказался 23-летний мужчина, который во время драки ударил посетителя ножом, что привело к его смерти.

Сотрудники полиции выяснили, что между подозреваемым и группой мужчин возник конфликт в баре. В последствии, конфликт перерос в раку, во время которой правонарушитель достал нож и начал наносить им удары. В результате, ножевые ранения получили пятеро посетителей кафе, четырем из них оказана медицинская помощь. Но, удар для 53-летнего потерпевшего привел к смерти. Мужчина получил ножевые раны в область шеи и лица.

На месте происшествия полиция изъяла вероятное орудие убийства - нож со следами крови. 23-летнему мужчине сообщено подозрение по статье умышленное убийство. Суд выбрал задержанному меру пресечения в виде содержания под стражей. Проводится досудебное следствие.