"Киевводоканал" внедрил систему электронных закупок

"Киевводоканал" внедрил систему электронных закупок

Генеральный директор ООО "Торговые системы" Виталий Филатов заверил, что это - только начало.

В этом году "Киевводоканал" будет проводить все закупки только с помощью электронных торгов. Согласно сообщению пресс-службы предприятия, об этом шла речь во время встречи представителей более 80 компаний-поставщиков, руководства объединения "Торговые системы" и "Киевводоканала".

По словам председателя правления ПАО "АК "Киевводоканал" Валерия Ченчевого, предприятие стало 1-м в Украине, внедрив систему электронных закупок. В свою очередь, генеральный директор ООО "Торговые системы" Виталий Филатов заверил, что это - только начало.

"В 2013 году мы совместно с "Киевводоканалом" наладим и отработаем процесс электронных закупок с учетом высказанных пожеланий и замечаний участников торгов", - подчеркнул В. Филатов.

Напомним, что с января 2012 по январь 2013 года было объявлено почти 2,5 тыс. электронных торгов. В этом году через систему электронных торгов запланировано приобретение разнообразных товаров.

Речь идет о канцелярских принадлежностях, реагентах для химбаклабораторий, необходимых материалах для выполнения аварийно-восстановительных работ и т.д.