В Одессе задержан мужчина, подозреваемый в разбойных нападениях

В Одессе задержан мужчина, подозреваемый в разбойных нападениях

Житель Одесской области заходил в помещение, давал кассиру записку, в которой требовал выдать деньги, при этом угрожал пистолетом.

В Одессе сегодня задержан мужчина по подозрению в ряде вооруженных разбойных нападений на офисы учреждений, предоставляющих оперативные денежные кредиты. Как сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, оперативники Портофранковского отделения полиции города задержали вооруженного мужчину, который совершал нападения на учреждения, работающие под вывеской "Быстрые деньги" и пр.

В Волновахе массово отравились дошкольники

Отмечается, что житель Одесской области заходил в помещение, давал кассиру записку, в которой требовал выдать деньги, при этом угрожал пистолетом. Как сообщил начальник регионального полицейского главка Дмитрий Головин, по словам задержанного, на преступление его толкнули долги, с которыми он не мог рассчитаться. "Новоявленный гангстер, житель области, действовал дерзко, передавал записку кассиру и, угрожая пистолетом, требовал деньги из кассы, ему удалось таким образом осуществить целую серию ограблений в нашем городе", - подчеркнул Головин.

В настоящее время проводятся соответствующие оперативно-следственные действия.