Смертельное ДТП возле церкви во Львове совершил экс-сотрудник Госавтоинспекции

Автор
Смертельное ДТП возле церкви во Львове совершил экс-сотрудник Госавтоинспекции

Водителем автомобиля, совершившим смертельное ДТП возле церкви Святого Андрея во Львове, оказался бывший сотрудник Госавтоинспекции.

Водителем джипа, совершившим смертельное ДТП возле церкви Святого Андрея во Львове, оказался бывший сотрудник Госавтоинспекции. Как сообщили в Главном управлении Нацполиции во Львовской области, установлено, что мужчина уволился из органов внутренних дел около 1,5 года назад.

В то же время личность погибшей в результате ДТП не установлена. Пострадавшая - 43-летняя жительница Львова с травмами различной степени тяжести госпитализирована.

Нескольким другим пострадавшим медики оказывали помощь на месте происшествия, от госпитализации они отказались. Напомним, сегодня около 11.15 в центре Львова на площади возле церкви Святого Андрея джип Toyota Prado выехал на тротуар, где смертельно травмировал женщину и перевернулся.

Предварительно установлено, что 48-летний водитель джипа вместе с женой вышли после богослужения из церкви, прошли на парковку и сели в автомобиль. Когда машина тронулась, то внезапно увеличила скорость, выехала на тротуар возле церкви и перевернулась.