В центре Киева взорвался джип

Автор
В центре Киева взорвался джип

В Киеве возле ресторана "Гуси-Лебеди", расположенном в центре столицы, на пересечении улиц Тургеневская и Полтавская, взорвался джип TOYOTA Land Cruiser.

В Шевченковском районе Киева в пятницу утром во время движения по одной из улиц произошел взрыв автомобиля Тойота Ленд Крузер, в результате которого получил травмы мужчина.

Автомобиль с севастопольскими украинскими государственными номерами следовал по проезжей части и на пересечении ул.Полтавской и Тургеневской под его передней частью произошел взрыв неустановленного происхождения. В результате происшествия пострадал мужчина среднего возраста, предположительно, водитель иномарки: несколько порезов, из которых несильно идет кровь. Других видимых повреждений не наблюдается, мужчина находится в сознании и ходит близ автомобиля.

Также незначительные повреждения получило дорожное покрытие в районе детонации – под передней частью Ленд Крузера, где, предположительно, произошел взрыв. Там же видны многочисленные осколки от деталей транспортного средства и вытекшее машинное масло. При этом все стекла внедорожника остались целы.

Резонансное убийство ветерана АТО в Киеве

На месте происшествия уже находятся полицейские и пожарные, а также медики. Движение по данной улице в данное время затруднено.

Какой-либо информации от компетентных органов пока не поступало.