На трассе Киев-Чоп в ДТП погибли три человека

Автор
На трассе Киев-Чоп в ДТП погибли три человека

Вечером 24 июля на трассе Киев-Чоп в районе Львова в результате ДТП погибли три человека.

На трассе Киев-Чоп возле Львова в ДТП погибли 3 человека. Об это сообщила агентству начальник отдела коммуникации главного управления Национальной полиции во Львовской области Светлана Добровольская.

[news_post id='3513183' name='' img='' align='left']

"Как установили сотрудники полиции, пассажир легкового автомобиля и его водитель скончались на месте аварии, а позднее медики сообщили о смерти еще одного пассажира этого автомобиля" - сказала она. Число травмированных устанавливают. Ранее сообщалось о двух погибших и 5 травмированных.

В 19.15 поступило сообщение, что возле села Чишки Пустомытовского района произошло столкновение грузовика и легкового автомобиля, в результате которого погибли два человека и 5 получили травмы различной степени тяжести. Пострадавших госпитализировали.

Предварительно, полиция установила, что водитель микроавтобуса "Мерседес спринтер" столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ, который двигался впереди него. От удара ВАЗ врезался в грузовик, ехавший впереди. В результате легковой автомобиль оказался зажатым между микроавтобусом и грузовиком.