Стрельба в Киеве при участии нардепа Мельничука: появилось видео

Стрельба в Киеве при участии нардепа Мельничука: появилось видео

Охранник нардепа Мельничука открыл стрельбу возле детсада в Киеве.

Инцидент между жителями Троещины и нардепом Сергеем Мельничуком ("Воля народа") в Киеве, в ходе которого была открыта стрельба, сняли на видео. Запись опубликована на странице сообщества "Решительные граждане" в Facebook. Ситуация накалилась возле помещения детского сада. На месте инцидента также была внефракционные нардеп Надежда Савченко. Пострадавших в результате стрельбы нет.

Как сообщалось, в полиции Киева подтверждают факт стрельбы в Деснянском районе во время конфликта с участием внефракционного народного депутата Сергея Мельничука. Пока известно, что стреляли в воздух. Как заявил экс-"донбассовец" Евгений Шевченко имели место рейдерские разборки.

[news_post id='3555082' name='' img='' align='left']

"Спустя два года мошенническим путем детский сад был изъят из коммунальной собственности, но местные жители с этим не согласились. Два года судов справедливость была восстановлена - соглашение было признано незаконным, было отменено, а детский сад возвращен в коммунальную собственность", - написал он. Он сообщил, что в детсад приехал народный депутат Мельничук, который стал на защиту мошенников-рейдеров. Также факт рейдерской атаки подтвердил нардеп Борислав Береза.

"На Троещине произошел конфликт местных жителей с рейдерами, которые хотели отжать детский сад. Не тот райончик выбрали. Троещина встретила рейдеров так тепло и приветливо, прощаясь рейдеры отстреливались. Им это не помогло. Их повязали", - написал он.