Снег парализовал Львов

Автор
Снег парализовал Львов

В связи с непогодой, движение транспорта во Львове практически остановилось.

Высота снежного покрова во Львове в среднем составляет 18 см.

С 14 до 15 марта по состоянию на утро выпало 38,3 мм осадков, что составляет 89% месячной нормы на март.

Об этом информирует Львовский Гидрометцентр. Как рассказывают сами львовяне, уже по состоянию на 8:00 15 марта добраться до места назначения очень сложно.

В частности, почти не проезжей остается улица Княгини Ольги. По свидетельствам очевидцев, люди оставляют свои машины прямо посреди пути и продолжают идти пешком, сообщает "Взгляд". Не легче и на объездной дороге Львова. Там, как сообщили читатели, фура заблокировала проезд транспорта -  следовательно, движение транспорта очень затруднено.

Автомобиль скорой помощи вместе с роженицей и ребенком буксовали сегодня утром спасатели села Зверь Самборского района, рассказал Львовскому порталу руководитель пресс-службы главного управления ДСНС во Львовской области Павел Василенко. По его словам, автомобиль "скорой" приехал к роженице примерно в 5 утра, однако из-за снега машина уже не смогла выехать из села. Поэтому спасатели приняли "скорую" на буксир и буквально тянули авто до районного центра. К счастью, и мать, и малыш чувствуют себя прекрасно.