Бригинец: в Киеве никогда не останавливали транспорт на сутки

Автор
Бригинец: в Киеве никогда не останавливали транспорт на сутки

Народный депутат от "Батькивщины" Александр Бригинец на своей странице в Facebook, что в Киеве никогда не было такого случая.

Народный депутат от "Батькивщины" Александр Бригинец на своей странице в Facebook, что в Киеве никогда не было такого случая, чтобы транспорт останавливался на сутки, передает УНН .

"Попов же ввел чрезвычайное положение. Но что изменилось? На Оболони работает один трактор возле рынка" Минский ". Общественный транспорт - ни трамваи с троллейбусами, ни автобусы с маршрутками - не ходят. Уверен, если бы выборы мэра проходили завтра, за Попова не проголосовали бы даже его родственники и друзья ", - написал Бригинец.

"Сегодня общался со многими пенсионерами, которые прожили много десятилетий в Киеве, они помнят немало снегопадов, немало катаклизмов, но не помнят ни одного случая, когда бы общественный транспорт остановился на сутки. Стоп! Кажется, я романтик. Я почему-то думаю , что транспорт завтра возобновит работу. Но с какого такого чуда? Все тотально завалено снегом, пройти негде. Никаких признаков работы по расчистке снега не видно. Говорят все силы и вся техника в Межигорье. Подтвердить этого не могу, но ни одного факта, который бы это опроверг - нет ", - добавил нардеп.