Попов: Мы организуем активные работы по расчистке Окружной дороги

Попов: Мы организуем активные работы по расчистке Окружной дороги

Александр Попов дал поручение привлечь всю необходимую технику и до утра очистить Окружную дорогу от снега.

Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов во время заседания Комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций и расширенного заседания Коллегии КГГА дал поручение привлечь всю необходимую технику и до утра очистить Окружную дорогу от снега.

"Один из самых актуальных вопросов на настоящее время - это обеспечение нормального движения автомобильного транспорта, в том числе и большегрузного. Сегодня ночью мы организуем активные работы по расчистке Окружной дороги, задействуем все возможные механизмы и технику. В связи с этим, движение на этой части дороги может быть ограничено с 23:00 до 04:00. До 4-х часов утра 3-я полоса должна заработать, после чего мы запустим туда большегрузный поток автомобилей", - заявил А. Попов.

Также движение будет ограничено - а при необходимости и перекрыто - на ул. Космонавта Комарова, чтобы к утру расчистить на этом участке полторы полосы для нормального проезда транспорта.

Напомним: председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов отправил в отставку начальника управления по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА Виталия Пшеничного и главу "Киевавтодора" Георгия Глинского.

Сегодня Первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак подал в отставку.