Сегодня назначат Первого заместителя главы КГГА

Сегодня назначат Первого заместителя главы КГГА

Первым заместителем главы КГГА Александра Попова уже сегодня могут официально назначить нынешнего главу Шевченковской РГА Сергея Зимина.

Об этом сообщили источники в КГГА.  По словам собеседника агентства, уже сегодня, до конца дня, Сергея Зимина назначат сначала временно исполняющим обязанности первого заместителя председателя КГГА с последующим назначением на эту должность. Об этом УНН сообщили источники в КГГА.

В то же время УНН неоднократно пытался получить комментарий от Сергея Зимина, однако связаться с нынешним главой Шевченковской РГА пока не удалось. Как известно, Сергей Зимин в свое время также работал заместителем А. Попова в министерстве ЖКХ.

Также, по словам собеседника агентства, кампания по уборке столицы от снега может стать основанием для увольнения глав Днепровского, Оболонского и Соломенского районов Киева.

Как известно, накануне Глава горадминистрации принял ряд кадровых решений.

Напомним: 26 марта Первый заместитель председателя КГГА А. Мазурчак подал в отставку, А. Попов принял эту отставку. В то же время, были уволены глава "Киевавтодора" Георгий Глинский и начальник ГУ по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА Виталий Пшеничный

В пятницу, 22 марта, в Киеве начался снегопад, который оказался самым сильным за всю историю метеонаблюдений. За 2 дня в целом в Киеве выпало 40 млн тонн снега.