Мужчина убил мать четверых детей

Автор
Мужчина убил мать четверых детей

На Луганщине 25-летний мужчина зарезал свою 29-летнюю любовницу, мать четверых детей, за то, что она отказалась с ним жить.

На Луганщине 25-летний мужчина убил свою 29-летнюю любовницу, мать четверых детей, за то, что она отказалась с ним жить. Мужчина нанес женщине 10 ударов ножом.

Правоохранители задержали злоумышленника по горячим следам, он имел при себе нож. На мужчину указал один из сыновей женщины.

Как рассказали в прокуратуре, мужчина, разъяренный отказом на предложение о сожительстве, проник в дом женщины с целью ее убить.

Он выбил окно в комнату, в которой его любовница была вместе с 4-мя маленькими детьми.

11-летний сын умершей в трусах выскочил из дома и с мобильного телефона позвонил в скорую и побежал к соседям.

"Вчера подозреваемый был допрошен, вину свою он не отрицает. По делу назначена психиатрическая экспертиза", - сообщил прокурор Беловодского района Луганской области Владимир Ткаченко.

Дети погибшей, 11-ти и 8-летние мальчики и девочки 5-ти и 2-х лет, фактически стали сиротами. Сейчас они с бабушкой, но их дальнейшая судьба пока неизвестна.

"У 3-х детей отец есть, но как он себя поведет в этой ситуации - неизвестно. Отец маленькой, 2-летней девочки - неизвестен", - рассказал прокурор.

Если прокуратура "раскрутит" дело по полной, убийце грозит пожизненное лишение свободы.