Сегодня на улицах Одессы будет ограничено движение транспорта

Автор
Сегодня на улицах Одессы будет ограничено движение транспорта

Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГАИ Одессы.

10 апреля 2013 в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 69-й годовщины освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков, в городе будут проводиться торжественные мероприятия. В целях обеспечения безопасности дорожного движения, своевременной ликвидации заторов в движении транспорта, обеспечения общественного порядка, на некоторых участках улиц будет ограничено движение транспорта.

Госавтоинспекция Одессы обращает внимание жителей города на то, что на некоторых участках улиц будет ограничено движение транспорта:
С 07.00 до 10.30 для обеспечения безопасности дорожного движения, недопущение проезда постороннего транспорта к местам массового сбора людей будет ограничен въезд в мемориала "Неизвестному матросу" с Лидерсовского бульвара.

Отвод транспорта будет осуществляться:
- Лидерсовский бульвар - Успенская
- Ул. Черноморская
- Переулок Обсерваторный
- Ул. Успенская - Маразлиевская;
- Ул. Большая Арнаутская - Белинского.
С 09.30 для обеспечения безопасности дорожного движения, будет ограничено движение по Французскому бульвару и проспекта Шевченко - от проспекта Гагарина до площади 10-го апреля.

С 09.30 до 12.00 будет ограничено движение транспортных потоков в направлении площади 10 апреля - со стороны Фонтанской дороги, проспекта Шевченко, ул. Генуэзской и Французского бульвара.

"Водителям транспортных средств необходимо помнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения, особенно правил остановки и стоянки автомобилей, а также об обязательном предоставлении преимущества в движении спецтранспорта, на котором включены специальные звуковые и световые устройства. В случае нарушения требований ПДД к водителей будут применяться меры административного воздействия.

Просьба к водителям максимально воздерживаться от движения в районах проведения торжественных мероприятий и заблаговременно планировать маршрут передвижения по городу ", - говорится в сообщении.