На Херсонщине водитель сбил трех девочек и скрылся с места ДТП

Автор
На Херсонщине водитель сбил трех девочек и скрылся с места ДТП

Водителя, сбившего детей на дороге и бросившего их на произвол судьбы, правоохранители уже нашли и задержали.

В райцентре Великая Александровка на Херсонщине водитель легковушки сбил 3-х девочек-подростков и скрылся с места ДТП. Инцидент произошел вечером 12 апреля, сообщает управление ГСЧС в Херсонской области.

"В пгт Великая Александровка 12 апреля около 17:55 водитель автомобиля "ВАЗ-21012" совершил наезд на 3-х девушек-подростков и скрылся с места происшествия", - отметили в управлении.

В результате ДТП одна из пострадавших (2000 г. р.) получила закрытую черепно-мозковую травму, ушиб головного мозга, девочка госпитализирована в областную детскую больницу в тяжелом состоянии. 2-ю пострадавшую, 1999 г. р., с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализировали в состоянии средней тяжести в детское отделение Великоалександровской центральной районной больницы. У 3-й пострадавшей (2000 г. р.) - многочисленные ушибы туловища, ей назначено амбулаторное лечение.

Водителя, сбившего детей на дороге и бросившего их на произвол судьбы, правоохранители уже нашли и задержали. Ведется следствие.