В Киеве на этой неделе организуют сельхозярмарку

Автор
В Киеве на этой неделе организуют сельхозярмарку

В Киеве 24, 26 и 27 апреля состоятся традиционные сельскохозяйственные ярмарки.

На ярмарках будут реализовывать продукцию фермерских хозяйств и сельскохозяйственных предприятий Киевской и других областей Украины.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В частности, в среду, 24 апреля, ярмарки состоятся в Днепровском районе - на пр. Воссоединения, 2-10; Подольском районе - на пр. Правды, 31-35; Святошинском районе - на углу ул. Тулузы и бул. Р. Роллана; Шевченковском районе - на ул. Трудовой, 7-а.

В пятницу, 26 апреля, киевляне смогут посетить ярмарки в Голосеевском районе - на пр. 40-летия Октября, 116; Днепровском районе - на ул. Вершигоры, 1; Оболонском районе - на ул. Бережанской, 15; Печерском районе - на углу улиц Первомайского и Мечникова, бул. Дружбы Народов, 8; Подольском районе - на пр. Правды, 5-11; Святошинском районе - на ул. Подлесной, 8; Соломенском районе - на ул. Козицкого; Шевченковском районе - на ул. Воровского, 2-4, ул. Рижской, 1, ул. Якира, 19, ул. Пика, углу улиц Щусева и Тираспольской.

В субботу, 27 апреля, ярмарки состоятся в Голосеевском районе на ул. Паньковская, 18-20; Дарницком районе - на ул. Ревуцкого; Деснянском районе - на ул. Сабурова (в пределах пр. Маяковского и ул. Бальзака); Днепровском районе - на бул. Труда, 3-9; Оболонском районе - на пр. Оболонский, 23-43; Печерском районе - на ул. Заднепровского (в пределах бул. Леси Украинки и ул. Щорса); Подольском районе - на ул. Светлицкого, 25; Святошинском районе - на ул. Генерала Наумова, 23; Соломенском районе - на ул. Космонавта Комарова, 28; Шевченковском районе - на ул. Василевской, 1-17.

На ярмарках потребителям предложат разнообразные продукты питания : картофель, овощи, фрукты, мясо и мясные продукты, рыбу и рыбопродукты, сахар, муко-крупяные изделия, масло, мед, консервированные продукты и другие продовольственные товары от непосредственных товаропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности по ценам на 10-15% ниже рыночных.