Задержаны подозреваемые в тройном убийстве

Автор
Задержаны подозреваемые в тройном убийстве

Лица, подозреваемые в убийстве трех николаевцев, тела которых обнаружены в минувшую пятницу возле мусоросвалки, задержаны.

Как сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Николаевской области, злоумышленники скрывались за границами региона.

"Правоохранителями установлен круг лиц, которые совершили убийство. По подозрению в причастности к совершению этого преступления сотрудниками Николаевского гарнизона милиции задержаны лица, которые скрывались за границами региона", - отмечается в сообщении.

Об обстоятельствах совершения преступления милиция не сообщает. По неофициальными данным, задержаны двое мужчин и женщина.

Напомним, 3 мая возле мусоросвалки в Николаевском районе обнаружены тела трех мужчин в возрасте 20-45 лет. Экспертиза установила, что их убили. Все трое – жители Николаева.

Открыто уголовное производство по п.1 ч.2 ст. 115 УК Украины "Преднамеренное убийство", санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного лишения свободы.