Машина въехала в дом и едва не убила женщину с ребенком

Автор
Машина въехала в дом и едва не убила женщину с ребенком

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Ford случилась в Луцке.

Автомобиль въехал в дом на улице Чернышевского. Инцидент произошел примерно в 19:00 27 мая.

По словам жителя дома Николая, автомобиль двигался со стороны Волынской областной инфекционной больницы. И уже через несколько десятков метров до здания легковушку начало носить из стороны в сторону. За рулем, по словам мужчины, находилась женщина в возрасте примерно 25-28 лет.

Как рассказал очевидец, водитель не справился с управлением, автомобиль сначала въехал в бетонный забор, затем сбил хозяйку дома, которая в то время работала во дворе, а также повредил стену дома.

По словам владельца дома, пострадавшую забрала карета "скорой помощи". Медики доставили ее в больницу. "По ногам ударило. Но сказали, что без переломов. Так, самое главное - заживет, чтобы без переломов", - жалуется мужчина. Он также рассказал, что примерно через 20 минут после аварии, в то время, когда на месте ДТП работали правоохранители, приехал муж женщины, которая находилась за рулем, оставил свои документы и забрал авто.

Тем временем горе-водителя правоохранители направили на экспертизу.

Следует отметить, что во время ДТП во дворе вместе с хозяйкой дома находилась 2-летняя девочка, которая чудом не пострадала.