КГГА приготовила сюрприз для любителей Android и iPhone

КГГА приготовила сюрприз для любителей Android и iPhone

КГГА планирует с 1-го августа запустить новое мобильное дополнение для ios и Android.

Как сообщает официальный сайт КГГА, это новшество позволит жителям Киева круглосуточно отправлять свои жалобы, предложения и благодарности в единую систему, которая имеет дело с обращениями граждан.

Данное нововведение было озвучено заместителем председателя КГГА – руководителем аппарата Александром Пузановым, который выступил на расширенном заседании Коллегии Киевской городской государственной администрации.

По его словам, данное дополнение является следующим шагом в развитии отношений и сотрудничества между киевской властью и горожанами. Это позволит последним контролировать работу чиновников. Начиная с августа, каждому будет представлена возможность отправить жалобы власти, если они увидели, например, незаконно установленный киоск, или яму на дороге. Для этого просто нужно будет сфотографировать правонарушение и отправить чиновникам, которые с помощью сервиса геолокация увидят, где именно находится нарушение.

Пузанов также добавил, что данное мобильное дополнение позволит наладить общение между гражданами и КГГА. Количество жалоб возрастет, что будет способствовать повышению качества ''обратной связи''. Чтобы зарегистрироваться, пользователю надо будет только ввести свои данные, потом все входы будут производится автоматически.

Телеграф