На Волыни произошло крупное ДТП: погибло 3 человека

На Волыни произошло крупное ДТП: погибло 3 человека

На автодороге М-19 соединением Доманове-Ковель-Черновцы-Тереблече произошла крупная автокатастрофа.

Как сообщает официальный сайт УМВД Украины в Волынской области, на автодороге М-19 соединением соединением Доманове-Ковель-Черновцы-Тереблече близ села Брище Рожищенского района произошла крупная автокатастрофа. В результате столкновения легковушки с грузовиком погибла женщина и 2 ее дочери.

Предварительно установлено, что 41-летняя, жительница города Луцка, руководя автомобилем "ВАЗ-21099", двигалась в направлении Луцка со стороны Ковеля. По непонятным причинам, женщина выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовым автомобилем ''МАН'' с полуприцепом, за рулем которого находился 51-летний житель Российской федерации.

По словам начальника отдела расследования ДТП следственного управления УМВС Украины в Волынской области майора милиции Юрия Угланова, в результате дорожно-транспортного происшествия 14-летняя и 5-летняя пассажиры автомобиля "ВАЗ-21099" от полученных травм погибли на месте аварии. Женщина, которую сразу доставили в реанимационное отделение Рожищенской центральной районной больницы, умерла, так и не приходя в сознание.