Коба Надирадзе не смог бы выжить после полученных ранений

Автор
Коба Надирадзе не смог бы выжить после полученных ранений

Известны подробности жестокого убийства спортсмена в Днепропетровске.

Коба Надирадзе был застрелен возле подъезда собственного дома 10 июля. Погибший был родом из Грузии, но продолжительное время жил в Украине. Официально он не был трудоустроен, но анонимные источники сообщают, что у бывшего спортсмена был бизнес по добыче руды.

Свидетели говорят, что погибший находился возле своей новой машины "Лексус", когда к нему подошел мужчина с чулком на руке и начал стрельбу. Первая пуля попала в живот, но, несмотря на ранение, спортсмену удалось подняться и побежать. Убийца начал догонять жертву и совершил еще несколько выстрелов, последний и контрольный выстрел был в голову. Спустя 10 минут на месте происшествия работали оперативники.

Сотрудники милиции не разглашают информацию об оружии, из которого совершено убийство. Но есть предположения, что это пистолет Макарова. Интересной и неоднозначной является еще одна деталь: чулок, который убийца одел на руку, служил не только для скрытия пистолета. Он должен был словить отстрелянные гильзы. Но, несмотря на такую меру предосторожности, несколько гильз злоумышленник все-таки потерял. Данные улики будут способствовать расследованию.