Олег Ляшко: В Сумах назревает новая "Врадиевка"

Автор
Олег Ляшко: В Сумах назревает новая "Врадиевка"

Олег Ляшко прокомментировал письмо, полученное от жителя города Сумы.

Народный депутат получил от жителя Сум письмо, в котором речь идет об очередном "беспределе" сотрудников правоохранительных органов. Об этом Олег Ляшко написал на своей странице в Facebook. В нем подробно описан вопиющий случай за участием сотрудников прокуратуры: "Заместитель прокурора Сумской области Д. Кошелев, по совместительству - племянник прокурора Сумской Белоконя, оторвался в ночном клубе "Монти". На видео, снятом камерами наблюдения, видно, как он избивает персонал клуба. Очевидцы говорят, что пьяный милиционер после совершенного сел за руль и поехал кататься по городу".

О. Ляшко подчеркнул, что автор письма заявляет о том, что в Сумах не заводят уголовные дела по факту ДТП с участием милиционеров: "… в Сумах действуют отдельные правила дорожного движения - номера местных мажоров ГАИшники прекрасно знают и даже не останавливают, а если и останавливают за нарушение - то ни о каком наказании не идет".

Также в письме автор написал, что таких нарушителей "надо сразу на ваши вилы сажать". На это Олег Ляшко ответил: "Вилы наготове!"

Телеграф