Молодого парня задержали по подозрению в изнасиловании мальчика

Автор
Молодого парня задержали по подозрению в изнасиловании мальчика

На Буковине суд арестовал 24-летний мужчину, подозреваемого в изнасиловании мальчика.

Суд арестовал 24-летнего жителя села Лопотово Сокирянского района Черновицкой области, подозреваемого в изнасиловании мальчика.

Как сообщили "УНИАН" в Секторе связей с общественностью УМВД Украины в Черновицкой области, такое решение 19 июля для обеспечения уголовного производства принял Сокирянский районный суд.

Подозреваемый заключен в Черновицкий следственный изолятор.

На брифинге начальник уголовного розыска УМВД области Руслан Домницак сообщил, что подозреваемый ранее не попадал в поле зрения милиции. "Односельчане характеризуют его положительно. Постоянного места работы он не имел, но подрабатывал, помогая соседям по хозяйству", - добавил он.

Как сообщал "УНИАН", о факте насилия над 7-летним мальчиком правопорядка стало известно в ходе проведения спецоперации. Милиционеры выяснили, что 24-летний мужчина завлек к себе мальчика и, угрожая, изнасиловал его.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) Уголовного кодекса Украины (карается лишениям свободы на срок от 10 до 15 лет).