Минкурортов Крыма обнародовало ролик о доступности пляжей (Видео)

Автор
Минкурортов Крыма обнародовало ролик о доступности пляжей (Видео)

Социальный ролик о доступности пляжей в Крыму появился в Сети.

Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на пресс-службу Совета Министров Автономной Республики Крым. Это первый социальный ролик, который вошел в серию "Министерство курортов и туризма информирует гостей Крыма". В нем подается информация о доступности пляжей в Крыму.

По данным пресс-службы, всего в Правительстве запланировано создание 12-ти роликов социального характера. В них будут подымать такие важные вопросы как поддержание чистоты в местах отдыха, безопасность в горах и на воде. Также раскрываются темы животных (например, возможность фотографироваться с уникальными животными Крыма) и удивительной растительности полуострова.

Данные 12 видеороликов будет размещены на официальном сайте министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым. Планируют также трансляцию роликов о пляжах Крыма на телевидении.

Напомним, что раннее пресс-служба Советов Министров АРК презентовала список бесплатных пляжей в Крыму. В этот список также были включены отдельное переименование детских пляжей и мест отдыха, управление которыми принадлежит пансионатам, санаториям и другим курортно-санаторным учреждениям.

Телеграф