Строительство в Киеве бьет все рекорды

Строительство в Киеве бьет все рекорды

Второй год подряд в Киеве строится рекордное количество жилья.

Председатель КГГА Александр Попов во время совещания с работниками холдинговой компании "Киевгорстрой" сообщил, что 2-й год подряд в Киеве строится рекордное количество жилья, сообщает корреспондент "УНН".

"Строительная отрасль является важной для Киева. Руководство города видит своим долгом поддерживать строительство в Киеве и, прежде всего, сотрудничать с "Киевгорстроем" как организацией, принадлежащей территориальной общине города, которая играет важную роль в развитии Киева. Компания еще не сделала ни одного неверного шага, чтобы потерять авторитет. Наоборот, с каждым годом вы реализуете проекты, которые заслуживают уважение и благодарность", - отметил А. Попов, обращаясь к представителям компании.

Также глава КГГА поблагодарил сотрудников компании за успехи и достижения в развитии жилищной и социальной инфраструктуры и исторической части города.

"1,5 млн квадратных метров мы строим 2 года подряд - рекорд, по сравнению с временами советской Украины, и здесь, безусловно, есть ваша большая заслуга. Большинство государственных программ реализует именно "Киевгорстрой", - подчеркнул А. Попов.