В Киеве на Борщаговке найден труп мужчины

Автор
В Киеве на Борщаговке найден труп мужчины

Как сообщили медики "скорой", мужчина пролежал на земле около часа.

Сегодня утром в столичном районе Южная Борщаговка прохожие обнаружили труп неизвестного мужчины, передает корреспондент УНН. Тело мужчины на вид лет 60 нашли на улице Григоровича-Барского, на аллее под одним деревьев напротив дома № 7 на указанной улице.

Как сообщили медики "скорой", мужчина пролежал на земле около часа.

"Удивительно, что никто так долго не вызывал милицию и нас. Как можно судить из предыдущего обзора, причиной смерти мог стать сердечный приступ. Об этом свидетельствует характерное положение тела и признаки. Скорее всего, мужчине стало плохо, он прислонился к дереву а затем упал. Внешне признаков насильственной смерти не обнаружено. На мужчине часы, одежда опрятная, при себе имеет личные вещи", - сообщили сотрудники "скорой", добавив, что дождутся милицию, чтобы провести полный осмотр.

Они также добавили, что вероятно, после вчерашнего празднования "Спаса", мужчине могло стать плохо с похмелья и не выдержало сердце.

"Однако, точно что-нибудь будет известно только после проведения экспертизы и установления причин смерти", - резюмировали медики.