В Винницкой области отец убил сына

Автор
В Винницкой области отец убил сына

Бытовая ссора между двумя родными людьми закончилась трагедией.

Бытовая ссора между двумя родными людьми закончилась трагедией. Мужчина, чтобы доказать свою правоту, с ножом набросился на своего 38-летнего сына. Подозреваемого работники милиции задержали по месту жительства. Об этом сообщает "Телеграф" со ссылкой на официальный сайт УМВД Украины в Винницкой области.

В Козятинский райотдел милиции около половины шестого вечера позвонил 53-летний житель одного из сел района и сообщил, что на соседском огороде лежит мужина без признаков жизни. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа. Правоохранители предварительно установили, что умершего убил его родной отец, который проживал вместе с ним.

74-летний подозреваемый был задержан на месте трагедии. Мужчина объяснил, что в тот день его сын вернулся домой выпивший и хотел выгнать его из дома. На этой почве между мужчинами вспыхнула ссора. Тогда разозленный пожилой мужчина схватил со стола кухонный нож и ударил сына в грудь. Раненный выбежал из дома, чтобы позвать на помощь, но на огороде упал замертво.

Следственным отделом открыто дело по ч.1 ст.115 УК Украины "Предумышленное убийство". Наказанием по такой статье является лишение свободы до 15 лет. Следствие ведется.