Из-за сильного ливня грузовик ушел под землю

Из-за сильного ливня грузовик ушел под землю

На Кировоградской дороге провалилась машина

Стихия, которая разгулялась в Украине не позволят расслабиться спасателям. Сегодня дождь опять стал причиной чрезвычайного прошествия. Как сообщила государственная служба Украины чрезвычайных ситуаций, на одной их кировоградских дорог в ловушку угодил автомобиль. Причиной стал ливень, который размыл дорогу и транспортное средство провалилось в яму. Извлекать машину  пришлось с помощью автокрана аварийно-спасательного отряда и автоцистерны первого государственного пожарно-спасательного отряда города Кировограда.

Напомним, что 14 сентября в городе Кировограде в результате сильного ливня (выпало 76 мм осадков при норме за месяц 40 мм) в отдельных микрорайонах города подтопило приусадебные участки частных жилых домов и проезжие части дорог, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

Работники пожарно-спасательной и коммунальной служб осуществляли ликвидацию последствий непогоды. На местах работают 21 единица пожарно-спасательной техники и 74 человека личного состава, 34 автолюбителям понадобилась помощь по изъятию их автомобилей с подтопленных участков дорог.