Погибший в магазине "Эпицентр" мужчина почти преодолел рак

Автор
Погибший в магазине "Эпицентр" мужчина почти преодолел рак

Мужчина накануне перенес много операций и практически одержал победу над страшной болезнью.

Правоохранительными органами открыто уголовное дело о гибели мужчины в столичном магазине «Эпицентр». Проводятся следственные мероприятия по факту нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью, которое повлекло за собой смерть человека. По материалам: "Вести масс-медиа" стало известно, что данный гипермаркет продолжает свою работу в штатном режиме.

Трагический инцидент произошел вечером выходного дня 21 сентября, когда магазин был переполнен посетителями. 69-летний мужчина скончался на месте от черепно-мозговой травмы в следствии падения на него тяжелых стройматериалов в торговом ряду. Прибывшим на место медикам оставалось лишь констатировать смерть пострадавшего. Что же именно стало причиной смерти пока точно не известно, так как данные СМИ противоречивы.

Журналистам стало известно, что мужчина пришел в строительный магазин со своей супругой и дочерью за стремянкой для дачи. На ближайшие дня у них был запланирован сбор урожая яблок. Стало известно, что мужчина незадолго до трагедии перенес много онкологических операций и практически одержал победу над страшной болезнью.

[news id="781241"]