Пьяный мужчина убил женщину табуретом и закопал тело в лесопосадке

Пьяный мужчина убил женщину табуретом и закопал тело в лесопосадке

Винничанин насмерть забил сожительницу табуретом, а тело закопал в лесопосадке.

Об этом корреспонденту сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Винницкой области. Житель Винницы действовал под хмельком, отрезвев на утро, вынес тело погибшей в лесопосадку вблизи дома и закопал.

"С заявлением об исчезновении сестры в милицию обратилась 61-летняя пенсионерка. Женщина сообщила, что она потеряла связь с родной сестрой, жительницей г. Винницы, которая еще 14 сентября поехала к сожителю в с. Семаки Жмеринского района. В дальнейшем, работники милиции задержали 52-летнего мужчину по подозрению в совершении убийства своей 57-летней сожительницы.Тело женщины, которая считалась без вести пропавшей, убийца закопал в лесополосе вблизи своего дома", - рассказал начальник Управления уголовного розыска УМВД в Винницкой области Александр Глянько.

Во время выяснения обстоятельств трагедии, мужчина рассказал, что в тот вечер между ним и сожительницей возникла ссора. Хозяин в сердцах несколько раз ударил женщину по голове табуретом. Оба участника трагедии были в состоянии алкогольного опьянения. Все вещи погибшей и орудие убийства он сжег. Следственным отделом милиции открыто уголовное производство. Подозреваемому грозит до 15 лет заключения.

[news id="795877"]