Богословская хотела покататься перед Януковичем на аттракционе

Автор
Богословская хотела покататься перед Януковичем на аттракционе

Народный депутат от "Партии регионов" и депутат Харьковского облсовета хотели, но не смогли покататься на аттракционе.

Народный депутат от "Партии регионов" Инна Богословская и депутат Харьковского облсовета Дмитрий Добкин хотели, но не смогли покататься на аттракционе в Харькове в ходе посещения Президентом Виктором Януковичем местного парка. Богословской захотелось свободного падения.

Как сообщается, во время осмотра парка Горького В. Янукович остановился возле аттракциона свободного падения и предложил людям из его сопровождения прокатиться на аттракционе. Вызвались И.Богословская, а также депутаты облсовета Д. Добкин и Евгений Мураев. Депутаты сели в кресла, просидели несколько минут, но по неизвестным причинам аттракцион так и не запустился. После этого Глава государства и его свита продолжили осмотр парка.

Как сообщил позже вице-мэр Харькова Игорь Терехов, перед проходом делегации отключили компрессоры, которые поднимают кресла аттракциона на высоту. Чтобы компрессоры начали работу, должно было пройти определенное время. Его у членов делегации не было, нужно было ехать на новый объект, поэтому ждать они не стали.