Во Львове задержали водителя, который сбил женщину и скрылся

Автор
Во Львове задержали водителя, который сбил женщину и скрылся

Львовские правоохранители задержали водителя, который сбил на пешеходном переходе женщину и скрылся с места происшествия.

Автопроисшествие произошло вчера около 9:00 на перекрестке улиц Владимира Великого и Княгини Ольги. 49-летний мужчина, управляя автомобилем "Шкода Фабия", совершил наезд на львовянку, которая переходила дорогу на "зебре", после чего покинул место ДТП, сообщили в пресс-службе УГАИ области.

По сообщению, нарушитель даже не остановился, чтобы поинтересоваться, все ли в порядке с женщиной, а поехал дальше, словно ничего не случилось. В результате ДТП львовянка травмировала плечо и локоть. Сейчас женщина в больнице под наблюдением медиков.

Водителя-нарушителя правоохранители разыскали в течение нескольких часов. Помогли очевидцы события, которые успели частично запомнить номерной знак автомобиля, а также его цвет и марку. Поэтому благодаря таким "приметам" работники Госавтоинспекции быстро установили беглеца. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины этого ДТП.

[news id="687550"]