Во Львове пожилой мужчина выпал из маршрутного такси

Во Львове пожилой мужчина выпал из маршрутного такси

Во Львове пенсионер госпитализирован после того, как выпал из пассажирского автобуса.

Что касается водителя маршрутного такси, то он просто скрылся с места происшествия. По информации пресс-службы управления ГАИ во Львове, это чрезвычайное происшествие произошло на перекрестке улицы Кульпарковской и улицы Выговского. Пенсионер выпал из пассажирского автобуса на остановке общественного транспорта, когда проходила посадка-высадка пассажиров.

Как сообщают в местном представительстве ГАИ, инцидент произошел 16 октября примерно в 14:00. После происшествия водитель не остановился, а уехал. Впрочем, сотрудники ГАИ на протяжении 3-х часов установили личность водителя маршрутного такси, а также само транспортное средство, которым управлял нарушитель.

В результате происшествия пожилой мужчина получил разные телесные повреждения. В том числе, зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма. Пассажира сразу же госпитализировали, и в настоящее время он находится на лечение в больнице. Оказалось, что у пострадавшего нет родственников, поэтому его личность еще официально не установлена. Маршрутное такси, из которого выпал мужчина, курсировало по 16-му маршруту.