Прокуратура проверяет смерть женщины, которая замерзла на лавочке

Автор
Прокуратура проверяет смерть женщины, которая замерзла на лавочке

Прокуратура Ужгорода проверяет смерть женщины, которую на скамейке нашла сестра.

В прокуратуру города 10 октября 2013 г. поступило обращение от жительницы Ужгорода с просьбой определить причину смерти ее сестры. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры города Ужгорода.

Установлено, что 7 октября 2013 г. в Ужгородский ГО УМВД поступило сообщение о том, что во дворе, на проспекте Свободы в Ужгороде на лавочке нашли тело женщины. По данному факту 7 октября возбуждено уголовное производство и начато досудебное расследование. Согласно предварительному заключению судебно-медицинского эксперта, смерть наступила в результате общего переохлаждения организма.

Следователем Ужгородского ГО УМВД в Закарпатской области проверяются все версии относительно причин смерти, в том числе изложенные в обращении сестры погибшей. В настоящее время продолжается судебно-медицинская экспертиза.

Процессуальным прокурором предоставлены письменные указания следователю с учетом упомянутого обращения родственников погибшей. Ход досудебного расследования прокуратурой города Ужгорода взято на контроль. После проведения всех необходимых следственно-оперативных мероприятий, будет принято решение в соответствии с требованиями 284 УПК Украины.

[news id="848319"]