Парень в Чернигове убил 82-летнего мужчину во время поклейки обоев

Автор
Парень в Чернигове убил 82-летнего мужчину во время поклейки обоев

В Чернигове парень убил мужчину, который помогал ему клеить обои.

В Чернигове 26-летний парень нанес смертельные ножевые ранения 82-летнему дедушке, который помогал ему клеить обои, сообщили в ОСО УМВД Украины в Черниговской области. В дежурную часть Черниговского горотдела милиции поступило сообщение о том, что в одном из домов города пенсионеру были нанесены ножевые ранения, в результате которых человек умер.

На место происшествия дежурным сразу был направлен наряд спецподразделения "Беркут" и следственно-оперативная группа. Прибыв на вызов, правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний житель Чернигова. В дальнейшем оперативниками были опрошены свидетели происшествия, и установлены обстоятельства.

Как пояснили очевидцы, погибший был знаком с семьей подозреваемого, он пришел помочь поклеить обои. Во время работы между парнем и дедушкой возник словесный конфликт, молодой человеу схватил нож и нанес им несколько ударов пострадавшему в туловище, в результате чего мужчина скончался.

По данному факту следственным отделом Черниговского горотдела открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (убийство), наказывается лишением свободы сроком от 7 до 15 лет.

[news id="865767"]