ГАИ обратилась к водителям столицы

Автор
ГАИ обратилась к водителям столицы

ГАИ призвала водителей не парковать свой транспорт передвижения возле НСК "Олимпийский".

Госавтоинспекция информирует, что 15 ноября в 21 часов 45 минут на НСК "Олимпийский" состоится международный футбольный матч раунда плей-офф КС ФИФА-2014 между национальными сборными Украины и Франции. Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением ПДД. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины.

"С целью обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, свободного передвижения болельщиков к НСК" Олимпийский ", Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также с 8:00 утра не парковать автотранспорт на проезжей части прилегающих к НСК" Олимпийский ", тротуарах улиц Физкультуры, Большая Васильковская, Жилянской, Шота Руставели, Саксаганского и Эспланадной, на бульваре Леси Украинский (от улицы Госпитальной до переулка Щорса) и улицы Димитрова (от улицы Большой Васильковской до улицы Анри Барбюса в обоих направлениях)", - говорится в сообщении.

Госавтоинспекция также советует и водителям, и пешеходам, быть осмотрительными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, и прежде временно установленных.

[news id="883630"]