Милиционеры задержали подозреваемого в убийстве мужчины

Милиционеры задержали подозреваемого в убийстве мужчины

Во Львовской области по "горячим следам" задержали подозреваемого в убийстве 51-летнего мужчины.

Львовские правоохранители по "горячим следам" задержали подозреваемого в убийстве 51-летнего львовянина, тело которого было обнаружено 14 ноября в лесном массиве на территории Пустомытовского района области. Об этом сообщили в пресс-службе ОСО ГУМВД во Львовской области.

14 ноября в Пустомытовский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в лесном массиве между селами Вулька и Бережаны Пустомытовского района на проезжей части обнаружен легковой автомобиль марки Subaru, в нескольких метрах от которого находится тело мужчины с признаками насильственной смерти.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, установила, что погибшим является 51-летний житель Львова, председатель одного из гаражных кооперативов города. Мужчине было нанесено несколько проникающих ножевых ранений в область шеи и грудной клетки.

Принятым комплексом оперативных мероприятий установлено, что в совершении этого преступления обоснованно подозревается 29-летний житель Львова. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины. Данное правонарушение наказывается лишение свободы срокОМ от 7 до 15 лет. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому, и устанавливаются мотивы совершенного.

[news id="885651"]