Погода в Украине на 18 ноября: в стране будет солнечно

Погода в Украине на 18 ноября: в стране будет солнечно

18 ноября солнечная погода сохранится во всех областях страны.

В Украине будет солнечно. Об этом сообщает Гидрометцентр. На западе Украины — дождливая погода. В Волынской и Ровенской, в Винницкой и Черновицкой, Тернопольской, Ивано-Франковской и Львовской - +6...+8, в Закарпатской - +10...+12, в Хмельницкой - +5...+7. Ночью температура составит 0...+4 градуса.

На севере страны: в Черниговской, Киевской и Сумской областях прогнозируют +5...+7, в Житомирской - +6...+8. Ночью воздух прогреется до +2... +4 градуса.

На востоке Украины воздух прогреется до +11...+13 градусов в Днепропетровской, Донецкой, Луганской и Запорожской областях ожидают +6...+8, в Харьковской - +5...+7. Ночью воздух прогреется до +2...+4 градуса. Во всех областях будет солнечно.

В центре Украины прогнозируют солнечный день. Температура воздуха в Кировоградской, Черкасской и Полтавской областях прогнозируют +10...+12. Ночью температура составит +2...+5.

На юге страны будет +6...+8 градусов в Николаевской, Херсонской и Одесской областях. Ночью воздух прогреется до +2...+5 градусов. Дождей не ожидается. В Крыму прогнозируется солнечная погода. Температура воздуха днем составит +9...+11 градусов, ночью – до +5...+7 градусов.