Погода в Украине на сегодня: будет солнечно

Погода в Украине на сегодня: будет солнечно

Сегодня в Украине будет солнечно.

Сегодня в Украине будет солнечно, дождей не предвидится. Об этом сообщает Гидрометцентр. На западе Украины - в Тернопольской, Львовской и Закарпатской областях будет +9…+11 градусов, в Винницкой области - 6...+8, в Волынской, Ровенской, Черновицкой, Хмельницкой и Ивано-Франковской областях - +8 +10. Ночью температура воздуха - +2...+5.

На севере страны - в Киевской и Житомирской областях - +5...+7, в Сумской и Черниговской - +3...+5 . Ночью температура воздуха опуститься до -1...+4 градуса.

На востоке Украины столбик термометра будет колебаться - +3...+5 в Харьковской и Луганской областях. В Донецкой области - +4...+6, в Днепропетровской - +5...+7, в Запорожской области - +6...+8. Ночью прогнозируют -2...+4.

В центре Украины в Кировоградской и Полтавской областях воздух прогреется до +4...+6 градусов, в Черкасской области будет +5…+7. Ночью температура составит -2...+3.

На юге страны будет немного теплее, чем в других областях Украины. В Николаевской, Херсонской и Одесской областях будет - +9...+11. Ночью прохладней - +3...+8. В Крыму прогнозируется малооблачная погода. Температура воздуха днем в Крыму составит +10...+12 градусов. Ночью – +3...+5 градусов.