Отчим напоил водкой 3-летнего ребенка

Автор
Отчим напоил водкой 3-летнего ребенка

Трехлетний ребенок отравился алкоголем в Винницкой области.

В г. Могилев-Подольском врачи борются за жизнь 3-летнего мальчика, который отравился алкоголем. Об этом "УНН" сообщили в пресс-службе Могилев-Подольского ГО УМВД в Винницкой области. Около 22:00 в Могилев-Подольский горотдел милиции поступило сообщение из больницы о том, что с диагнозом "алкогольное отравление" доставлен малолетний житель пгт. Вендичаны Могилев-Подольского района.

В тот вечер, вернувшись домой с работы, мать ребенка нашла своего младшего 3-летнего сына на полу в доме. Мальчик находился в тяжелом состоянии, на голос матери не реагировал, от него женщина услышала запах спиртного. Сейчас милиция выясняет, при каких обстоятельствах ребенок получил алкогольное отравление.

"Отчим ребенка, на которого мать оставила мальчика, пока была на работе, объясняет, что не причастен к этому. Мол, оставил на столе недопитый стакан с водкой, и мальчик мог выпить сам. Мать убеждена, что именно ее сожитель виновен в отравлении ребенка, потому что раньше неоднократно предлагал ее сыновьям 3-х и 9-ти лет попробовать спиртное", - сказано в сообщении.

[news id="904375"]