Падчерица зарезала отчима за старую обиду

Автор
Падчерица зарезала отчима за старую обиду

В Кировоградской области падчерица за старую обиду зарезала отчима

В Кировоградской области 27-летняя женщина жестоко отомстила за оскорбление сожителю своей матери. Об этом сообщили в УМВД Кировоградской области. Как отметили правоохранители, сообщение о смерти мужчины поступило в райотдел милиции от фельдшера. Прибыв по вызову, медики обнаружили труп потерпевшего.

"Предварительно установлено, что в доме местного жителя собралась компания из нескольких человек. Все вместе распивали спиртные напитки. Посетила застолье и 27-летняя бывшая падчерица хозяина квартиры. Находясь в состоянии опьянения, гостья вспомнила мужчине старые обиды. Словесная ссора переросла в драку, во время которой женщина ударила "обидчика" ножом в грудь. Кто-то из компании вызвал скорую, но до приезда врачей пострадавший умер", - отметили правоохранители.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнице грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 15 лет. Сейчас женщина находится в следственном изоляторе.

[news id="927320"]