Судьба львовской ПР решится на конференции

Судьба львовской ПР решится на конференции

Ранее секретарь городского совета Львова Василий Павлюк сообщил, что фракция Партии регионов в горсовете прекратила существование.

Из-за игнорирования центральной властью позицию представителей "Партии регионов" в Галичине, в ближайшее время во Львове проведут областную конференцию, во время которой определят дальнейшую судьбу львовской партийной организации, заявил председатель Львовской городской организации "Партии регионов" Олег Баран. Об этом УНН сообщает со ссылкой на ВВС.

"Со своей стороны, считаю серьезной ошибкой руководства государства нежелание видеть стремление людей, которые сегодня вышли на Майдан. Ведь именно они доказали, что в Украине есть мощное гражданское общество, с которым нужно считаться", - говорится в его заявлении. Он также сказал, что с пониманием относится к однопартийцам, которые покинули ряды партии, несмотря на последние события.

"Однозначно могу заверить, я осуждаю действия властей, которые не отвечают интересам украинского народа и привели к мощному протесту общественности", - добавил Баран. Ранее секретарь городского совета Львова Василий Павлюк сообщил, что фракция Партии регионов в горсовете прекратила существование, поскольку ее покинули двое из трех депутатов, которые там оставались.

[news id="950177"]