Пьяные товарищи забили приятеля до смерти и выбросили тело на свалку

Автор
Пьяные товарищи забили приятеля до смерти и выбросили тело на свалку

В Днепропетровской области пьяная компания до смерти забила товарища и вынесла тело на свалку.

 В Терновке Днепропетровской области трое мужчин в ходе распития крепких напитков до смерти забили своего друга. Об этом сообщили в ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

По информации правоохранителей, пьяные посиделки устроили 5 товарищей в квартире одного знакомого, который ранее отбывал заключение. Во время распития алкоголя один из друзей уснул в соседней комнате, а остальные продолжили застолье. Между мужчинами разгорелась ссора, в ходе которой двое гостей с хозяином квартиры набросились на своего 44-летнего товарища. Сначала они били его по голове пустыми стеклянными бутылками и кухонной доской, после чего продолжили калечить ножкой от табуретки.

Пострадавший потерял сознание, а участники избиения прилегли. Позже, заметив, что мужчина не подает признаков жизни, хозяин и один знакомый вынесли его тело на улицу и оставили вблизи свалки. После этого мужчины продолжили застолье.

По данному факту в Единый реестр досудебных расследований были внесены показания по ч. 1 ст. 115 УК Украины (Умышленное убийство). Злоумышленнику грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

[news id="959198"]