В результате пожара погибла женщина

В результате пожара погибла женщина

Обстоятельства и причина пожара устанавливаются.

В городе Тростянец произошел пожар в частном жилом доме. В результате пожара погибла женщина, а ее муж сильно обгорел, сообщили в Управлении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Сумской области.

Возгорание произошло на 2-м этаже здания, а сильное задымление распространилось на весь дом. Во время тушения в середине спасатели нашли знакомого хозяев и вывели его на улицу. Со 2-го этажа они вынесли 59-летнего хозяина, который сильно обгорел. Тело его 59-летней жены пожарные нашли в одной из комнат.

Еще до прибытия медработников пожарные оказали пострадавшему необходимую помощь. Каретой "скорой" его доставили в Тростянецкую центральную районную больницу. Мужчину с ожогами около 60% тела госпитализировали в реанимационное отделение.

Состояние его здоровья врачи оценивают как крайне тяжелое. Как выяснилось, в доме находился еще 17-летний внук хозяев, который спасся до прибытия на место пожарных, прыгнув со 2-го этажа. К счастью, парень не пострадал. Обстоятельства и причина пожара устанавливаются.

[news id="984812"]