Прогноз погоды в Украине на сегодня: сухо на всей территории

Прогноз погоды в Украине на сегодня: сухо на всей территории

Сегодня синоптики обещают украинцам сухую погоду и переменную облачность практически на всей территории страны.

На западе Украины ожидают переменную облачность и сухую погоду. Ночью температура будет в рамках -5…+1 градус, а днем в диапазоне +5…+11. Ветер северных направлений, силой в 1-4 м/с.

 В Карпатах также переменная облачность и сухая погода. Температура ночью опустится до 0, а днем поднимется до +9 градусов. Ветер переменный, силой в 1-3 м/с.

На севере страны ожидают переменную облачность. В регионе установится сухая погода. Температура воздуха ночью составит 0…+3 градуса, а днем воздух прогреется до +4…+6. Северо-восточный ветер, с силой в 2-5 м/с.

На востоке Украины также сохранится переменная облачность и сухая погода. Температура воздуха ночью составит -5…0 градусов, а днем поднимется до +3…+6. Ветер переменный, силой в 1-5 м/с.

 На юге страны переменная облачность. Сухая погода, осадков не предвидится. Ночью воздух остынет до -1…+3 градусов, а днем прогреется до +3…+8. Ветер в основном юго-западный, силой в 1-5 м/с.

 На Крымском полуострове переменная облачность, большая часть полуострова без осадков. Ночью температура составит 0...+9 градусов. Дневная же будет колебаться в диапазоне от +7 до +17. Ветер в основном юго-западный, силой 1-5 м/с.

 В центре Украины все также без осадков и с переменной облачностью. Ночью температура составит -4...+1 градусов, а днем – от +3 до +5. Ветер северо-восточный и восточный, силой в 1-6 м/с.