Жена порезала ножом собственного мужа во время ссоры

Автор
Жена порезала ножом собственного мужа во время ссоры

В Волынской области женщина во время ссоры порезала ножом собственного мужа.

Об этом сообщили в УМВД Волынской области. Сообщение о мужчине с ножевым ранением поступило в милицию от врачей райбольницы, куда каретой "скорой помощи" доставили 51-летнего жителя района. Медики диагностировали у мужчины проникающее ножевое ранение.

"Правоохранители сразу открыли уголовное производство. Медикам мужчина сообщил, что телесные повреждения он получил по собственной неосторожности, однако правоохранители установили, как все было на самом деле. Выяснилось, что накануне происшествия мужчина пришел домой под хмельком. Между супругами возникла ссора. В результате женщина получила кулаком в лицо. Не терпя такого надругательства, она в ответ ударила мужа ножом в живот. К слову, женщина ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков", - отметили правоохранители.

Следственным отделением Владимир-Волынского ГО УМВД Украины в Волынской области открыто уголовное производство по части 1 статьи 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение). Подозреваемой избрана мера пресечения - домашний арест. Продолжается досудебное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства этого происшествия.

[news id="983618"]